Для волонтеров Южного Урала организуют специальные курсы английского языка


С апреля по июнь в языковой школе "The English Club" стартует программа “I volunteer”, предназначенная для тех, кто хочет стать участником волонтерского движения на мероприятиях мирового уровня.

Главная задача практического двухуровневого курса – расширение лексического запаса по необходимым волонтеру темам, а также изучение грамматики. Упор в обучении делается на развитие устной речи, которая является не только средством, но и методом обучения.

Программа состоит из двух уровней: для студентов с уровнем знания английского Elemenatry+ и для студентов со знанием Low Intermediate+. Для определения уровня знания языка каждому учащемуся необходимо пройти входное тестирование, которое состоит из письменной и устной частей.

Занятия будут проходить два раза в неделю по два академических часа в течение трех месяцев, по окончанию будет проведен квест по городу вместе с иностранцами, а также выездное обучение на выходные с участием гостей и полным погружением в языковую среду.

Чтобы принять участие в программе “I volunteer”, необходимо до 31 марта заполнить анкетуhttps://docs.google.com/forms/d/1g0LZJyniUxh9DLaRnbOR8MczzPzjF_Il9zDJr7TPaIA/viewform. 10 счастливчиков, полнота ответов которых понравится преподавателям больше всего, будут обучаться за 4 900 рублей. Для остальных желающих сумма составит 9 800 рублей.

Программа “I volunteer” реализуется при поддержке Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области и Ассоциации волонтеров Южного Урала.

Перейти к первоисточнику