7 июня состоится родительское собрание для участников летних учебно-тренировочных сборов по подготовке к участию в олимпиаде


7 июня 2018 г. в 18-00 состоится родительское собрание для участников летних учебно-тренировочных сборов по подготовке к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Собрание для родителей г. Челябинска и ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей» будет проходить на базе ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (г. Челябинск, ул. Красноармейская, 88, кабинет 309). Для родителей участников летних учебно-тренировочных сборов из других муниципальных образований Челябинской области собрание будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи. Просим родителей школьников, приглашенных к участию в учебно-тренировочных сборах, принять участие в собрании. Со списком школьников, приглашенных к участию в летних учебно-тренировочных сборах, можно ознакомиться здесь.

Перейти к первоисточнику