Педагог из Челябинской области включена в резерв состава жюри Всероссийского конкурса «Учитель года России»


Учитель истории и обществознания школы №7 Копейского городского округа Оксана Саратовкина будет оценивать работы конкурсантов заочного этапа в испытании «Интернет-ресурс».

Отбор будущих членов жюри Министерство образования и науки Российской Федерации проводило по следующим требованиям: свободное владение информационно-коммуникационными технологиями, наличие собственного интернет-ресурса (личный сайт, страница, блог, в том числе страница в соцсетях и на сайте образовательной организации).

Добавим, Оксана Саратовкина принимала участие в финале «Учитель года России – 2016». В 2009 году она одержала победу в конкурсе на денежное поощрение лучших учителей, проводимом в соответствии с Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №324.

Для справки: Учитель года России – ежегодный всероссийский конкурс, который проводится Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским профсоюзом образования и «Учительской газетой». Целью являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.

Перейти к первоисточнику